Image default
CS:GOКиберспорт

Boombl4 вернулся к роли капитана

НовостьBoombl4 вернулся к роли капитана06.05.2023 в 10:21 5

Игрок состава 1WIN по CS:GO Кирилл Boombl4 Михайлов занял позицию капитана команды. Об этом киберспортсмен рассказал в Telegram. Ранее обязанности лидера ростера исполнял Алексей NickelBack Трофимов.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Кирилл Boombl4 МихайловКирилл Boombl4 МихайловИгрок 1WIN

Наши плохие результаты за период моего пребывания в команде это ответственность каждого из нас,у нас небольшие перестройки в команде,это никак не связано с колером Лёшей [NickelBack],я считаю что он выполнял свои обязанности хорошо.команде нужен был глоток воздуха и тренерский штаб решил пойти на изменения.где-то в душе я рад,но еще больше рад я буду когда мы станем сильной,дисциплинированный командой где каждый игрок/тренер отдаёт себя процессу.Всем доброй ночи,скоро дебютный(IGL) матч.

С мая 2019 по май 2022 года Михайлов исполнял обязанности капитана в Natus Vincere.  Позже клуб перевел киберспортсмена в инактив, а в январе 2023-го россиянин покинул коллектив. В феврале Boombl4 присоединился к 1WIN, где изначально занял позицию стрелка.

После прихода Михайлова в 1WIN команда поучаствовала в ряде турниров и отборочных, но не смогла выиграть ни один чемпионат. Помимо этого, коллективу не удалось пройти на BLAST.tv Paris Major 2023 — последний мейджор по CS:GO. Лучший результат 1WIN — третье место на ESL Challenger League Season 44 для Европы.

Источник: www.cybersport.ru

Related posts

HObbit о C9 с nafany: Проблема прошлого состава в том, что у нас был не такой опытный коллер, как во многих тир-1 командах

OG одолела Team Secret на Dota Pro Circuit 2023: Season 3

Team Liquid обыграла Tundra Esports в закрытых отборочных на DreamLeague Season 23