Image default
CS:GOКиберспорт

Четвертьфиналист мейджора раскрыл, как проверить, есть ли на аккаунте доступ к бета-тесту CS2

НовостьЧетвертьфиналист мейджора раскрыл, как проверить, есть ли на аккаунте доступ к бета-тесту CS225.03.2023 в 15:31 4

Бывший участник состава AVE по CS:GO Никита WaterfaLLZ Матвеев рассказал, как можно проверить, был ли выдан аккаунту доступ к бета-тесту Counter-Strike 2. Информацией четвертьфиналист ELEAGUE Major 2018 поделился в личной группе во «ВКонтакте».

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Никита WaterfaLLZ МатвеевНикита WaterfaLLZ МатвеевЭкс-игрок AVE

Короче спустя 2 дня я понял что у меня есть CS2 , хотя в меню ксго ничего не появлялось , просто заметил вкладку Доп контент в свойствах csgo , может у кого то так же чекните ).

Ранее о том, как проверить, есть ли доступ к бета-тесту Counter-Strike 2, также рассказал российский профессиональный игрок Михаил Dosia Столяров. По его словам, геймерам стоит удостовериться в целостности игровых файлов CS:GO.

Valve представила трейлеры Counter-Strike 2 вечером 22 марта. В обновленном шутере будут новая графика, эффекты, звук, система дымов, карты и многое другое. 25 марта разработчики выпустили для игры первый патч.

Источник: группа WaterfaLLZ во «ВКонтакте»Источник: группа WaterfaLLZ во «ВКонтакте»

Источник: www.cybersport.ru

Related posts

Team Falcons одолела G2 Invictus Gaming на втором групповом этапе Elite League

Monte выбила Team Vitality и прошла в полуфинал ESL Pro League Season 18

Как три стримера взяли двух ноунеймов из паба и чуть не прошли на DreamLeague — история самой забавной команды квалификаций