Image default
Dota 2Киберспорт

DM, Misha и Chuvash пропустят мейджор — OG назвала замены

НовостьDM, Misha и Chuvash пропустят мейджор — OG назвала замены24.04.2023 в 21:13 56

Киберспортивная организация OG объявила о заменах в составе перед ESL One Berlin Major 2023 по Dota 2. Из-за визовых проблем на турнире не выступят Дмитрий DM Дорохин, Евгений Chuvash Макаров и тренер команды Михаил Misha Агатов.

Коллектив представят Иван MinD_ContRoL Бориславов из Nigma Galaxy и Картик Kitrak Рати из Old G. Они сыграют на третьей и пятой позициях соответственно.

OGOGКиберспортивная организация

Перед окончанием второго тура Dota Pro Circuit, когда мы метались между гипотетическим вылетом из лиги и возможностью посетить мейджор, мы начали подавать заявки на визу для DM, Misha и Chuvash.

По воле судьбы мы реализовали наш шанс и обеспечили себе место на мейджоре. Все шло отлично, ESL обеспечивала поддержку в процессе получения виз. DM вернулся в Москву, и его заявление было принято почти моментально; Misha и Chu смогли подать заявку на визу в Сербии.

Все, казалось, двигалось в правильном направлении, до тех пор, пока на прошлой неделе мы не узнали, что все три заявки были отклонены. Мы все еще работаем над апелляционными процессами для получения виз до следующей недели, однако мы должны быть готовы к любым вариантам и неудаче в этом деле.

С учетом сказанного Kitrak из OLD G заменит Chu, а MinD_ContRoL из Nigma — DM. Мы надеемся, что наши игроки присоединятся к команде позже, и благодарим Kitrak и MC за то, что пришли к нам на помощь.


Матчи ESL One Berlin Major 2023 пройдут с 26 апреля по 7 мая на LAN в Германии. 18 команд разыграют призовой фонд в размере $500 тыс. и 2,7 тыс. очков DPC. Ознакомиться с расписанием ивента можно в репортаже.

Источник: www.cybersport.ru

Related posts

Team Spirit сыграет в плей-офф на PARI Dunav Party LAN

Капитан PSG Quest мог уйти из команду

BetBoom Team представила новую форму специально для The International 2023