Image default
CS:GOКиберспорт

Геймер сделал GeoGuessr по CS:GO — проверьте, насколько хорошо вы знаете карты

НовостьГеймер сделал GeoGuessr по CS:GO — проверьте, насколько хорошо вы знаете карты27.05.2023 в 16:55

Любитель CS:GO под ником Subl11 разработал аналог игры GeoGuessr, в которой главной задачей геймера является поиск верной точки на соревновательных картах. Проверить, насколько хорошо вы знаете необычные локации, можно в браузере. Для запуска регистрация на сайте не требуется.

В текущей версии SpotGuessr доступно два режима игры — Random и Daily Spots. В первом пользователи могут бесконечно отгадывать позиции, в то время как второй тип предполагает ограниченное количество фотографий в день, которые будут появляться у всех игроков. Пользователи reddit оценили задумку автора и пожелали ему удачи в совершенствовании сайта.

Ранее в сети вышел аналог GeoGuessr по World of Warcraft. В текущей версии игры пользователи уже могут исследовать более 100 тыс. точек из MMORPG от компании Blizzard. Ознакомиться с программой можно в материале.

Интерфейс игры SpotGuessr | Источник: SpotGuessr.com1/2Интерфейс игры SpotGuessr | Источник: SpotGuessr.comИнтерфейс игры SpotGuessr | Источник: SpotGuessr.com2/2Интерфейс игры SpotGuessr | Источник: SpotGuessr.com

Источник: www.cybersport.ru

Related posts

Alliance обыграла Luna Galaxy и прошла в следующий этап на BetBoom Dacha

MinD_ContRoL рассказал, что раньше хотел стать лучшим мидером и тренировался по роликам Dendi

Станет ли новая Marci имбой с бесконечным вампиризмом — и как вообще работает эта способность?