Image default
Dota 2Киберспорт

Maelstorm высказался о дебютном выступлении Spirit на DPC 2023: Season 3

НовостьMaelstorm о дебюте Spirit на DPC 2023: S3: «Команда играла ужасно, larl выпал на всех картах»24.05.2023 в 00:52 5

Кастер Владимир Maelstorm Кузьминов высказался о дебютном матче Team Spirit в первом дивизионе Dota Pro Circuit 2023: Season 3 для Восточной Европы. На личном канале в Telegram он также поделился мнением о встрече Virtus.pro и Hydra.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Владимир Maelstorm КузьминовВладимир Maelstorm КузьминовКастер Dota 2

Hydra пытались и боролись, а VP показали КРАЙНЕ ПЛОХУЮ ДОТУ, как в первой игре (её концовке), так и на 2-3 карте.

Spirit играли ужасно. Ларл во всех картах выпал, а панго без башера вызывал много вопросов, UN пытались сотворить невозможное и сыграли карту жизни. Я на полном серьёзе думаю, что второй блекхол Шергарата в яйцо в итоге стал кульминацией серии и моментом из-за которого всё рухнуло. Хотя мид отдали тоже смешно.

Тем не менее с точки зрения зрелищности и интриги крутые карты вышли, тем кто пропустил соболезную (привет Форсу омегалул), ОДНАКО!

Карты картами, а результаты результатами. Разве это первая серия, которуюUN почти потащили? Разве это первая неуверенная серия VP? А Спирит? Они что не так провели весь первый сезон и половину второго, проигрывая на картах и еле-еле вытаскивая матчи против даже слабых соперников.

Какой-то бесконечный день сурка, где что бы не происходило, мы как главный герой фильма, просыпающийся в одно и то же время, наблюдаем одну и ту же таблицу с 3 поражениями Панд, ББ и Спирит на троих как максимум и то только друг другу. Большая тройка всё ещё держит свой статус.

23 мая в первом дивизионе DPC 2023: S3 для Восточной Европы Virtus.pro обыграла Hydra, а Team Spirit победила UALEIKUMNIHAO. Обе серии завершились со счетом 2:1. Для команды Ярослава Miposhka Найдёнова эта встреча стала дебютной на турнире, а VP ранее уступила 9 Pandas. Следить за ходом соревнования можно в репортаже.

Источник: www.cybersport.ru

Related posts

NAVI выбили ASAKURA из закрытых отборочных на PGL Wallachia 2024: Season 1

Iceberg: «Я хочу вернуться в киберспорт»

Gladiators уступили Talon Esports и покинули Riyadh Masters 2023