Image default
Dota 2Киберспорт

Malr1ne прокомментировал слухи о его возможном трансфере в Team Secret

НовостьMalr1ne: «Звезды должны были сойтись, чтобы я мог играть в Team Secret»27.03.2023 в 13:55 1

Мидер состава Nemiga Gaming по Dota 2 Станислав Malr1ne Поторак прокомментировал слухи о его возможном трансфере в Team Secret. В подкасте «В Мете» с Владимиром Maelstorm Кузьминовым игрок отметил, что небольшая вероятность трансфера была перед стартом второго сезона DPC 2023.

Станислав Malr1ne ПоторакСтанислав Malr1ne ПоторакМидер Nemiga Gaming

Честно скажу, я не знаю, почему люди считали в прошлом сезоне, что я буду играть в Team Secret, и как им вообще в голову это пришло. Но честности ради, во втором случае малейшая вероятность этого была. Там, скажем так, звезды должны были сойтись, чтобы я мог играть в Team Secret. [Были] факторы, которые от меня никак не зависели.

Впервые слухи о переходе Malr1ne в Team Secret появились в ноябре 2022 года, когда команду покинул мидер Михал Nisha Янковски. Однако тогда его место в составе занял Мирослав BOOM Бицан. Снова о трансфере Malr1ne в Team Secret стали говорить после завершения первого сезона DPC 2023. Тогда также предполагалось, что новым керри команды может стать Роман RAMZES666 Кушнарёв. Однако клуб провел другие перестановки: к составу присоединились мидер Армель Пауль Armel Тэбиос и саппорт четвертой позиции Даниял yamich Лазебный.

Источник: www.cybersport.ru

Related posts

G2 Invictus Gaming победила команду Cooman на Играх Будущего 2024

Shopify Rebellion одолела 1WIN в групповой стадии DreamLeague Season 22

MinD_ContRoL о победе над Level UP: На второй карте тиммейты затащили мне игру — Tidehunter от меня был кринжевым