Image default
CS:GOКиберспорт

Неймар пришел на стадион IEM Rio 2023 поддержать FURIA Esports в матче против Heroic

НовостьНеймар пришел на стадион IEM Rio 2023 поддержать FURIA Esports в матче против Heroic21.04.2023 в 23:35 1

Нападающий ФК «Пари Сен-Жермен» и сборной Бразилии по футболу Неймар посетил матч FURIA Esports — Heroic в плей-офф IEM Rio 2023 по CS:GO. Фото с арены, на которой проходит встреча, спортсмен опубликовал в соцсетях.

В этом противостоянии Неймар болеет за FURIA Esports. Он также поддержал команду перед игрой, опубликовав пост со словами: «Сегодня день FURIA». Неймар не впервые проявляет свой интерес к CS:GO. Ранее футболист провел совместный матч в шутере со снайпером Natus Vincere Александром s1mple Костылевым, а также подал заявку на участие в лиге MESL на платформе FACEIT вместе со своими товарищами по национальной сборной Каземиро, Лукасом Пакета, Габриэлем Жезусом и Эвертоном Рибейро.

IEM Rio 2023 проходит с 17 по 23 апреля на LAN в Рио-де-Жанейро, Бразилия, участники разыгрывают призовой фонд в размере $250 тыс. FURIA Esports и Heroic встретились в четвертьфинале турнира. На момент публикации материала коллективы сражаются на второй карте серии best-of-3, команда из Бразилии ведет в матче со счетом 1:0. Следить за ходом противостояния можно в репортаже.

Источник: соцсети Неймара1/2Источник: соцсети НеймараИсточник: соцсети Неймара2/2Источник: соцсети Неймара

Источник: www.cybersport.ru

Related posts

Геймер сделал GeoGuessr по CS:GO — проверьте, насколько хорошо вы знаете карты

Fnatic сыграет на групповом этапе IEM Cologne 2023

HObbit высказался после поражения от Vitality в полуфинале IEM Rio 2023