Image default
Dota 2Киберспорт

Nightfall высказался о фаворитах ESL One Berlin Major 2023

НовостьNightfall о фаворитах ESL One Berlin Major 2023: «Он будет уже на другом патче играться, многое может измениться»03.04.2023 в 01:05 11

Офлейнер состава BetBoom Team по Dota 2 Егор Nightfall Григоренко рассказал, как его команда будет готовиться к выступлению на ESL One Berlin Major 2023. Информацией он поделился в интервью русскоязычной студии аналитики DPC 2023: Season 2 для Восточной Европы.

Егор Nightfall ГригоренкоЕгор Nightfall ГригоренкоОфлейнер BetBoom Team

Мы играем Pinnacle Cup, он четыре дня длится. Сыграем этот турнир, и потом будет подготовка к мейджору: будет буткемп в Сербии всей командой дней на десять. Сейчас мы не совсем вместе. Сейчас на буткемпе только я, Данек [gpK~] и Ваня [Pure], другие два члена у себя где-то.

Мы этот сезон были не совсем вместе — делали визы. Очевидно, это повлияло [на команду]. Когда ты в разных местах, то тяжелее играть, выстраивать игру, и развитие команды замедляется, но это уже отговорки, поэтому неважно.

Nightfall также порассуждал о фаворитах мейджора. Он отметил, что расстановка сил может измениться, если Valve выпустит патч перед турниром. 

Егор Nightfall ГригоренкоЕгор Nightfall ГригоренкоОфлейнер BetBoom Team

Если я еду на мейджор, очевидно, хотелось бы выиграть турнир. А так, сильнейшие команды всё так же Team Liquid и Gladiators. Но мейджор будет уже на другом патче играться, так что многое может измениться, это будет рандомный мейджор.

Я думаю, патч будет до мейджора. Мне как-то пофиг когда он выйдет, но была инфа, что это будет где-то в конце апреля, поэтому в идеале, если бы он вышел за неделю до мейджора где-то.

ESL One Berlin Major 2023 пройдет с 26 апреля по 7 мая в Берлине. 18 команд из шести регионов сразятся за призовой фонд в размере $500 тыс. и 2,7 тыс. очков DPC. BetBoom Team отобралась на турнир по результатам региональной лиги для Восточной Европы, где заняла третье место.

Источник: www.cybersport.ru

Related posts

Команда TpaBoMaH заняла первое место в группе A на BetBoom Streamers Battle 2

Обвиненный в 322 игрок высказался о ролике Morf

NS высказался о патче 7.34d