Image default
CS:GOКиберспорт

Niko высказался о выступлении за состав OG по CS:GO в качестве стендина

НовостьNiko: «Я в OG всё ещё только на определенное время. У меня нет информации о текущей ситуации с nexa и планах клуба»20.04.2023 в 20:06 3

Датский киберспортсмен Николай niko Кристенсен высказался о своем выступлении за состав OG по CS:GO в качестве замены Неманьи nexa Исаковича. В интервью порталу Pley.gg Кристенсен подтвердил, что представит клуб на BLAST.tv Paris Major 2023.

Николай niko КристенсенНиколай niko КристенсенКиберспортсмен

Сейчас я в команде всё ещё только на определенное время, но OG и я довольны тем, как развиваются события, и именно поэтому я продолжу выступать за коллектив в качестве стендина на предстоящем мейджоре.

Конечно, я рад играть за OG. Честно говоря, я хотел бы найти постоянный дом, чтобы играть в Counter-Strike. OG была бы отличным местом, но я уважаю желание организации придумать наилучший из возможных сценариев для команды.

У меня нет информации о текущей ситуации с nexa и дальнейших планах OG. Я продолжаю выступать в качестве стендина и понимаю, что пока нахожусь в этом амплуа, буду делать всё от меня зависящее, чтобы помочь команде добиться успеха.

Niko заменил nexa в OG перед стартом отборочных на турниры RMR для Европы. С ним команда отобралась на BLAST.tv Paris Major 2023, где начнет выступление со стадии Challengers.

Когда nexa вернется в состав, представители OG не сообщили. Отмечается, что игрок ушел в инактив по личным обстоятельствам.

Источник: www.cybersport.ru

Related posts

Nix порассуждал о причине популярности Dota 2 в СНГ

Shopify Rebellion одолела 1WIN в групповой стадии DreamLeague Season 22

Skiter дал комментарий после победы на DreamLeague Season 22