Image default
CS:GOКиберспорт

Разработчики CS:GO снова ответили на твит с намеком на перенос игры на Source 2

НовостьРазработчики CS:GO снова ответили на твит с намеком на перенос игры на Source 221.03.2023 в 11:25 5

Разработчики CS:GO третий раз обратили внимание на пост, в котором намекается на скорый перенос шутера от Valve на движок Source 2. В этот раз представители компании ответили инсайдеру DonHaci в твиттере.

В ответ на вопрос «Какой твой любимый день недели?» разработчики снова ответили GIF-изображением. Теперь официальный аккаунт CS:GO отправил момент из сериала «В Филадельфии всегда солнечно», который часто используют для карикатурного изображения любителей теории заговоров.

На момент публикации материала Valve официально не комментировала перенос игра на движок Source 2. Ранее энтузиасты рассчитали, в какой день недели скорее всего выйдет обновление. Пользователи отметили, что чаще всего нововведения для игры выпускались в среду и четверг — 113 и 112 раз соответственно.

DonHaci: «CS:GO, какой твой любимый день недели?» | Источник: твиттерDonHaci: «CS:GO, какой твой любимый день недели?» | Источник: твиттер

Источник: www.cybersport.ru

Related posts

Beastcoast потеряла несколько позиций в рейтинге DPC после замены в составе — теперь у команды меньше шансов попасть на ТИ12

Team Vitality выиграла у Complexity Gaming в матче на BLAST Premier: Fall Groups 2023

Nigma Galaxy проиграла Secret ME и покинула Riyadh Masters 2023 MENA Qualifier