Image default
Dota 2Киберспорт

BLACKARXANGEL прокомментировал поражения Quest в матче против MOUZ

НовостьBLACKARXANGEL после поражения Quest в матче против MOUZ: «Это кошмар, что на второй, что на третьей карте»25.03.2024 в 22:03

Кастер Dota 2 Владислав BLACKARXANGEL Иващенко прокомментировал поражение PSG Quest в стартовом матче закрытых отборочных на PGL Wallachia 2024: Season 1 для Западной Европы. По его мнению, коллектив Айбека TA2000 Токаева отдал много сил в финале квалификации на DreamLeague Season 23, которая завершилась вечером 24 марта. Об этом Иващенко написал в личном Telegram-канале. 

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Владислав BLACKARXANGEL ИващенкоВладислав BLACKARXANGEL Иващенко

Честно обидно и странно видеть Quest в лузерах, есть вероятность что они оставили очень много сил на гранд финале вчера против Nigma, но сегодня это кошмар, что на 2 так и на 3 карте, начиная драфтом, заканчивая решениями (нападать в праймала/дса)Надеюсь по лузерам придут в себя, на себя совсем не похожи

P.s забыл добавить что они играли на пинге 110-120.

PSG Quest уступила MOUZ в первом раунде отборочных со счетом 1:2. Коллектив TA2000 упал в нижнюю сетку, где 26 марта встретится с JustBetter.

Закрытые отборочные на PGL Wallachia 2024: Season 1 для Западной Европы проходят с 25 по 28 марта. Команды сражаются за одну квоту на LAN. Расписание и результаты квалификации можно отслеживать в репортаже.  

Источник: www.cybersport.ru

Related posts

Что не так с «Павшей короной» — почему она одновременно и прекрасна, и ужасна?

PSG Quest выбила Nigma Galaxy в нижнюю сетку отборочных на ESL One Birmingham 2024

NS о The Bali Major 2023: Если будет сильный дождь, то не будет LAN-части, там крыши нет. Я не шучу