Image default
CS:GOКиберспорт

Boombl4 сел на диету и сбросил 12 кг

НовостьBoombl4: «Сел на диету около месяца назад. Пока минус 12 килограммов»31.05.2023 в 00:42 19

Игрок состава 1WIN по CS:GO Кирилл Boombl4 Михайлов рассказал, что решил похудеть. В послематчевом интервью на трансляции BetBoom Playlist. Freedom он также поделился планами на будущие музыкальные треки.

Кирилл Boombl4 МихайловКирилл Boombl4 Михайлов

Была идея сделать трек летом в отпуске. Была идея, даже демка была уже одна, не буду пока говорить, с кем чего. Но сейчас в плеербрейке хочу заняться своим здоровьем. Сел на диету, уже около месяца. [Как успех?] Да нормально, пока минус 12 [килограммов]. Но там минус семь было за первые семь дней, но просто сейчас сложно дальше сбрасывать, потому что физической нагрузки сейчас нет из-за того, что тренировки. Сейчас отпуск будет, можно будет как раз в зальчик неделю походить, сходить к врачам, проверить гормоны, всю эту тему. Просто почилить, поправить здоровье и уже приступать к новому сезону.

1WIN выступает на BetBoom Playlist. Freedom по CS:GO. Команда Михайлова прошла в гранд-финал турнира, где сыграет против Aurora Gaming. Матч запланирован на 31 мая, 16:20 мск.

BetBoom Playlist. Freedom проходит с 1 по 31 мая в онлайне. Команды разыгрывают призовой фонд в размере $150 тыс. За расписанием и результатами соревнования можно следить в репортаже.  

Источник: www.cybersport.ru

Related posts

Team Secret заработала слот в первом дивизионе DPC 2023 для Западной Европы

Team Falcons одолела G2 Invictus Gaming на втором групповом этапе Elite League

Team Spirit сыграла вничью с Shopify Rebellion на групповом этапе ESL One Berlin Major 2023