Image default
Dota 2Киберспорт

Collapse подвел итоги четвертого дня группового этапа ESL One Berlin Major 2023

НовостьCollapse подвел итоги четвертого дня группового этапа ESL One Berlin Major 202330.04.2023 в 00:47 8

Участник состава Team Spirit по Dota 2 Магомед Collapse Халилов высказался об играх против Team SMG и Xtreme Gaming на ESL One Berlin Major 2023. Мыслями киберспортсмен поделился на клубном канале организации в Telegram.

Магомед Collapse ХалиловМагомед Collapse ХалиловИгрок Team Spirit

Сыграли мы сегодня 1:1 против Team SMG и против Xtreme Gaming. В целом, что могу сказать по играм: мы вторую игру против SMG должны были тоже закрывать в нашу пользу, но так вышло, что в миде у нас чуть не пошло. Против Xtreme игры были сложные, но раз уж мы их выиграли, значит мы были сильнее и лучше подготовлены.

На момент публикации материала коллектив Халилова не проиграл ни одного матча в групповой стадии. Team Spirit уже прошла в верхнюю сетку мейджора. Последний матч первого этапа Team Spirit сыграет 30 апреля в 18:15 мск против Talon Esports.

ESL One Berlin Major 2023 проходит с 26 апреля по 7 мая в Германии. 18 команд разыгрывают $500 тыс. и 2,7 тыс. очков Dota Pro Circuit. Подробнее ознакомиться с промежуточными результатами и расписанием чемпионата можно в репортаже.

Источник: www.cybersport.ru

Related posts

Stormstormer объявил о поиске команды

Промежуточная таблица очков DPC перед стартом The Bali Major 2023

Eternal Fire победила Team Liquid и прошла в плей-офф ESL Pro League Season 18