Image default
Dota 2Киберспорт

Collapse прокомментировал победу над Xtreme Gaming на Riyadh Masters 2023

НовостьCollapse после победы над Xtreme: «Надеюсь, что не растеряем форму, которую набрали в этой серии»23.07.2023 в 22:20 16

Офлейнер Магомед Collapse Халилов из Team Spirit прокомментировал победу команды над Xtreme Gaming на групповом этапе Riyadh Masters 2023 по Dota 2. Мнением игрок поделился в ролике, опубликованном на канале Spirit в Telegram.  

Магомед Collapse ХалиловМагомед Collapse ХалиловОфлейнер Team Spirit

Короче, ребят, сыграли мы… С кем мы там сыграли? C китайцами, Xtreme Gaming. Выиграли их 2:0. Считаю, мы заслужили эту победу, потому что сыграли лучше, чем обычно, можно так сказать. Что ещё могу сказать по картам: в первой у нас был тотальный аутдрафт. На второй мы взяли Timbersaw, на котором я вообще не играю. Меня там закрыли пятью контрпиками, но мы всё равно выиграли, на голом фарме, скажем так, просто очень хорошо сыграли на линиях и потом по игре.

Завтра у нас финальный матч против 9 Pandas. Приходите, болейте, мы также будем готовиться. Надеюсь, что не растеряем эту форму, которую мы набрали в этой серии.

Team Spirit одолела Xtreme Gaming со счетом 2:0. По результатам встречи команда Халилова вышла на второе место в группе А. Матчи Riyadh Masters 2023 проходят с 19 по 30 июля в Эр-Рияде, Саудовская Аравия. Команды разыгрывают призовой фонд в размере $15 млн. За расписанием и результатами турнира можно следить в репортаже. 

Источник: www.cybersport.ru

Related posts

G2 Esports сыграет с FaZe Clan в четвертьфинале IEM Dallas 2023

Nix высказался об уровне игры Miracle-

StoRm выбила Nemiga Gaming из отборочных на The International 2023