Image default
Dota 2Киберспорт

Пользователи reddit обвинили Collapse в смурфинге

НовостьПользователи reddit обвинили Collapse в смурфинге06.01.2024 в 23:55 3

Российского участника состава Team Spirit по Dota 2 Магомеда Collapse Халилова уличили в смурфиннге. Пост с соответствующей темой создал пользователь под ником SethDusek5 на портале reddit.

SethDusek5SethDusek5Пользователь reddit

Когда Valve что-нибудь уже предпримет по этому поводу?

Обратите внимание, что в отличие от многих смурф-аккаунтов профессиональных игроков, этот аккаунт пока даже близко не приблизился к показателям реального MMR у Collapse. Этот аккаунт участвует во многих играх на 7-8 тыс. MMR и в настоящее время занимает 1 500-е место в ладдере.

Бан rostislav_999 тоже заслужен (у него 10 тыс. MMR, он занимался смурфингом на аккаунте с 7 тыс. MMR), так почему аккаунт Collapse тоже не забанят? Профессиональные игроки как-то застрахованы?

На момент публикации материала Valve и Collapse не отреагировали на заявления пользователей. Некоторые англоязычные геймеры поддержали Халилова, отметив, что такие жалобы ухудшают комьюнити.

Ранее контент-мейкеру Ростиславу rostislav_999 Протасене забанили несколько аккаунтов. Первой учетной записи Протасеня лишился 3 января после массовых жалоб со стороны пользователей reddit. Позже некоторые пользователи начали обвинять в смурфинге Сергея LenaGol0vach.

Статистика Collapse на втором аккаунте | Источник: dota2protracker.com1/2Статистика Collapse на втором аккаунте | Источник: dota2protracker.comВторой аккаунт Collapse | Источник: steamcommunity.com2/2Второй аккаунт Collapse | Источник: steamcommunity.com

Источник: www.cybersport.ru

Related posts

B8 прокомментировала последние результаты состава по Dota 2

Сценарий уже написан — Team Liquid и Gladiators в финале. Превью ESL One Berlin Major 2023

Райз рассказал, по какой причине на его YouTube-канале исчезли видео