Image default
Dota 2Киберспорт

Rostislav_999 обратился к Nix: «Я извиняюсь перед тобой. Не думал, что это заденет, но отвечай за свои слова»

НовостьRostislav_999 обратился к Nix: «Я извиняюсь перед тобой. Не думал, что это заденет, но отвечай за свои слова»30.09.2023 в 20:30 41

Стример Dota 2 Ростислав rostislav_999 Протасеня извинился перед Александром Nix Левиным за провокации в матчмейкинге. При этом Протасеня отметил, что никогда не обращался к Левину по поводу совместных трансляций и других активностей.

Ростислав rostislav_999 ПротасеняРостислав rostislav_999 Протасеня

Я извиняюсь за типы, за всё. Я не понимал, что это может его вывести из себя. Сань, но за словами следи. Это же ты мне предложил сыграть на деньги, я согласился. Какие провокации? Не понимаю. Я никогда в жизни не писал никому по поводу коллабораций, мне не нужна твоя аудитория. Покажи мне сообщение, где я это писал тебе. Ты такое несёшь, просто кошмар. Я не хочу развивать эту ситуацию только из-за любви к Зауру [Cooman], что ты говоришь? Я извиняюсь перед тобой. Не думал, что это заденет, но отвечай за свои слова, Сань.

Ранее rostislav_999 рассказал о конфликтной ситуации в матчмейкинге, после которой Nix предложил Протасене сыграть 1v1. Вызов был принят, однако после этого Левин заявил, что готов провести поединок только без трансляции. Он также утверждал, что ранее rostislav_999 напрашивался ему в друзья и просил устроить различные коллаборации.

Источник: www.cybersport.ru

Related posts

Nix отказался от переигровок на BetBoom Streamers Battle 5

G2 Esports победила OG в матче групповой стадии BLAST Premier: Fall Groups 2023

Astralis выбила Team Spirit из ESL Pro League Season 17