Image default
CS:GOКиберспорт

S1mple высказался после победы NAVI над Heroic на EPL S17

НовостьS1mple после победы NAVI над Heroic на EPL S17: «NAVI всегда набирают форму по ходу турнира и могут удивить»25.03.2023 в 14:14 14

Снайпер Natus Vincere Александр s1mple Костылев порассуждал о форме команды. Мнением он поделился после победы над Heroic в плей-офф ESL Pro League Season 17 по CS:GO. Перевод слов киберспортсмена привел сайт Escorenews.com.

Цитаты публикуются с сохранением орфографии и пунктуации источника

Александр s1mple КостылевАлександр s1mple КостылевСнайпер Natus Vincere

У меня не было уверенности в результатах до встречи с Outsiders [Virtus.pro]. Это то, как работает наша команда. NAVI всегда набирают форму по ходу турнира и могут удивить, показав как играют на самом деле.

Костылев также порассуждал о грядущей встрече с FaZe Clan, которая состоится 25 марта в 21:00 мск.

Александр s1mple КостылевАлександр s1mple КостылевСнайпер Natus Vincere

Мы не думаем об Intel Grand Slam, потому что мы вступим в борьбу за него, только если победим ещё в двух матчах. Я не помню, когда мы последний раз встречались с FaZe, поэтому очень жду поединок. С ней всегда забавно играть.

Матч между NAVI и Heroic состоялся вечером 24 марта. Состав s1mple одолел оппонента со счетом 2:0. Ранее NAVI всухую обыграли Virtus.pro.

ESL Pro League Season 17 проходит с 22 февраля по 26 марта на Малье. 32 команды разыгрывают $850 тыс., а также слоты на IEM Cologne 2023 и BLAST World Final 2023. Следить за ходом соревнования можно на Cybersport.ru.

Источник: www.cybersport.ru

Related posts

Офлейнер высказался NAVI о смене позиции

Yellow Submarine прошла в закрытую квалификацию на ESL One Birmingham 2024, где сыграет с Team Spirit

Новая карта Dota 2 в патче 7.34