Image default
Dota 2Киберспорт

TORONTOTOKYO высказался о трештоке в адрес ATF после критики от Malr1ne

НовостьTORONTOTOKYO о трештоке в адрес ATF: «По фану пишу братишке перед игрой, глупые люди ищут в этом негатив👍🏼»11.03.2024 в 17:23 30

Саппорт состава BetBoom Team по Dota 2 Александр TORONTOTOKYO Хертек высказался о трештоке перед официальными матчами после критики со стороны Станислава Malr1ne Поторака из Team Falcons. Мнением о ситуации киберспортсмен поделился на личном канале в Telegram.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Александр TORONTOTOKYO ХертекАлександр TORONTOTOKYO ХертекСаппорт BetBoom Team

По фану пишу братишке перед игрой, глупые люди ищут в этом негатив👍🏼

Malr1ne рассказал, что TORONTOTOKYO писал грубые сообщения в адрес Аммара ATF Ассафа в чате лобби перед матчем на DreamLeague Season 22. Как отметил Поторак в интервью на трансляции Алексея STORM Туманова, администраторам турнира было безразлично поведение Хертека, хотя его слова могли оскорбить Ассафа.

В плей-офф DreamLeague Season 22 состав Team Falcons провел две серии против BetBoom Team. В верхней сетке команда Поторака обыграла соперника со счетом 2:1, а в гранд-финале, который состоялся в формате best-of-5, не отдала ни карты.   

Источник: www.cybersport.ru

Related posts

Boolk о групповом этапе TI12: «Отдали серию Liquid и не смогли побороться за первое место, чтобы выбрать себе оппонента»

Heroic обыграла Team Vitality и стала чемпионом BLAST Premier: Spring Final 2023

Руководитель Paragon высказался о комьюнити-касте: Правила Valve с запретом на рекламу перестали работать, когда появились амбассадоры