Image default
Dota 2Киберспорт

Игроки в Dota 2 получили глобальный мьют после обновления

НовостьИгроки в Dota 2 получили глобальный мьют после обновления13.07.2023 в 11:01 11

Фанаты Dota 2 пожаловались на критический баг после обновления размером 2,5 Мб, которое вышло в ночь на 13 июля. Некоторые игроки лишились возможности общаться друг с другом и писать в чат. Соответствующий пост о проблеме появился на reddit. 

По словам игроков, когда они присоединяются к матчу, им выдает сообщение, что каждый участник лобби не может общаться. Более того, если геймеры, столкнувшиеся с проблемой, что-то напишут в чат, они получат автоматический ответ о глобальном отключении возможности общения. 

Профессиональный игрок Владислав Petushara Козловский также столкнулся с багом. В посте в Telegram Козловский опубликовал скриншот, на котором можно увидеть, что игрок, пытаясь написать в чат, получает сообщение: «Возможно, другие игроки вас не слышат. В последнем отчёте ваша порядочность упала ниже 3 000, поэтому вы временно лишились возможности общаться». Petushara отметил, что его порядочность составляет более 9,8 тыс. 

Ранее игроки на западноевропейских серверах пожаловались на баг с экраном подтверждения матча. Из-за необъяснимой ошибки пользователи не могут принять игру и перейти к выбору персонажей — зеленая кнопка продолжает висеть в центре экрана по несколько минут. 

Источник: канал Petushara в Telegram1/2Источник: канал Petushara в TelegramИсточник: канал Petushara в Telegram2/2Источник: канал Petushara в Telegram

Источник: www.cybersport.ru

Related posts

Это было мое решение — Perfecto об уходе из NAVI

MOUZ — главный пример для подражания. Как клуб и игроки доказали, что сила за новым поколением

Пока вы спали, ATF уничтожил Secret на «тройке» Anti-Mage — как это вообще сработало?