Image default
Dota 2Киберспорт

Nightfall оценил уровень сплоченности состава BetBoom Team по Dota 2

НовостьNightfall о BetBoom Team: «На текущий момент команда довольно-таки сплочённая, как один механизм двигаемся»14.03.2024 в 20:20 9

Керри состава BetBoom Team по Dota 2 Егор Nightfall Григоренко порассуждал об уровне единства между участниками команды. Мыслями игрок поделился в новом влоге на YouTube-канале клуба.

Егор Nightfall ГригоренкоЕгор Nightfall ГригоренкоКерри BetBoom Team

Думаю, у нас команда стала довольно сплочённой ещё начиная с DreamLeague Season 20, где мы второе место заняли в прошлом году. С того момента уже плюс-минус наша группа людей перестала быть каким-то просто стаком, набором людей, и уже превратилась в команду, мы плюс-минус сплотились. И на текущий момент, я думаю, команда довольно-таки сплочённая, как один механизм двигаемся, грубо говоря.

Состав BetBoom Team с Nightfall был анонсирован в декабре 2022 года. С того момента в коллективе произошла только одна замена: вместо Ивана Pure~ Москаленко в команду пришел Матвей MieRo Васюнин. За время своего существования ростер стал серебряным призером DreamLeague Season 20 и DreamLeague Season 22, а также вошел в топ-6 на Riyadh Masters 2023 и The International 2023.

Источник: www.cybersport.ru

Related posts

Команда Daxak прошла во второй дивизион DPC 2023: S3 для Западной Европы

Dupreeh отреагировал на анонс CS2

Korb3n рассказал о игроках Team Spirit и коммуникации